Новости

DE/SP01 Black Солнечная панель для видеокамер с питанием 5 В и портом микро USB, для питания слаботочных электронных устройств, интернет вещей и пр.

Wi-Fi mesh система PV-link PV-WF25MESH2, Wi-Fi 2,4/ 5 ГГц ver.2114 для использования в помещении. Решение для создания бюджетной бесшовной системы Wi-Fi на обширной площади до 280 квадратных метров.

Уважаемые клиенты!

Предлагаем ознакомиться с DE/C&E-L8 4G LTE Уличный 4G/3G роутер для систем видеонаблюдения, интернет вещей, WiFi (b/g/n) до 150 Мбит/с с автономным питанием и солнечной панелью.

Данное изделие решает обеспечение доступа к интернет связи от сотового оператора, в местах, где невозможно обеспечить питание.

Уважаемые клиенты!

Предлагаем вашему вниманию модель Артикул: DE/WX400-F2BW (4Мп) Уличная WiFi/LAN видеокамера панорамная с 2 объективами 2Мп+2Мп (4 Мп) Ultra HD. ночная подсвета ИК/белый свет, интерком связь, с DVR, (icSee).

DE/V6 Автономная панорамная уличная Wi-Fi видеокамера, встроенный интерком, ночное видение (ИК/белый свет), DVR, 4k, 8 Mp (Niview) до 80 дней без подзарядки

За все время